Glen Grant 1967/2024 - 57 Jahre - Refill Sherry Hogshead #5571 - G&M The Dram Takers Collection 48,5% vol. 700ml
Anbieter:
Gordon & MacPhail
Glen Grant 1967/2024 - 57 Jahre - Refill Sherry Hogshead #5571 - G&M The Dram Takers Collection 48,5% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €3,869.00
- Angebotspreis
- €3,869.00
- Regulärer Preis
- Grundpreis
- €5,527.14 pro l
Linkwood 1966/2022 - 56 Jahre - 1st Fill Sherry Cask #789 - G&M The Dram Takers Collection 54,1% vol. 700ml
Anbieter:
Gordon & MacPhail
Linkwood 1966/2022 - 56 Jahre - 1st Fill Sherry Cask #789 - G&M The Dram Takers Collection 54,1% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €3,828.00
- Angebotspreis
- €3,828.00
- Regulärer Preis
- Grundpreis
- €5,468.57 pro l
Glen Grant 1966/2016 50 Jahre Sherry Hogshead Sig RR 54,6% vol. 700ml
Anbieter:
Signatory Vintage
Glen Grant 1966/2016 50 Jahre Sherry Hogshead Sig RR 54,6% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €5,990.00
- Angebotspreis
- €5,990.00
- Regulärer Preis
- Grundpreis
- €8,557.14 pro l
Glen Grant 1954/2024 70 Jahre #1830 G&M Dram Takers Collection 44,1% vol. 700ml
Anbieter:
Gordon & MacPhail
Glen Grant 1954/2024 70 Jahre #1830 G&M Dram Takers Collection 44,1% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €9,399.00
- Angebotspreis
- €9,399.00
- Regulärer Preis
- Grundpreis
- €13,427.14 pro l
Glen Grant 1948/2018 70 Jahre #2154 G&M Private Collection 48,6% vol. 700ml
Anbieter:
Gordon & MacPhail
Glen Grant 1948/2018 70 Jahre #2154 G&M Private Collection 48,6% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €18,799.00
- Angebotspreis
- €18,799.00
- Regulärer Preis
- Grundpreis
- €26,855.71 pro l
Macallan 1950/2009 Single Speymalt - Refill Sherry Butt G&M 43,0% vol. 700ml
Anbieter:
Gordon & MacPhail
Macallan 1950/2009 Single Speymalt - Refill Sherry Butt G&M 43,0% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €11,139.00
- Angebotspreis
- €11,139.00
- Regulärer Preis
- Grundpreis
- €15,912.86 pro l
Cadenhead’s Benriach-Glenlivet 12 Jahre Amontillado Finish 46% vol. 700ml
Anbieter:
Diverse
Cadenhead’s Benriach-Glenlivet 12 Jahre Amontillado Finish 46% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €77.90
- Angebotspreis
- €77.90
- Regulärer Preis
- Grundpreis
- €111.29 pro l
Tamdhu Cuatro Reserva Speyside Single Malt Scotch Whisky 41,2% vol. 700ml
Anbieter:
Tamdhu
Tamdhu Cuatro Reserva Speyside Single Malt Scotch Whisky 41,2% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €69.90
- Angebotspreis
- €69.90
- Regulärer Preis
- €0.00
- Grundpreis
- €99.86 pro l
MacNair's Lum Reek 10 Jahre Cask Strength Batch 1 Blended Scotch Whisky 55,4% vol. 700ml
Anbieter:
Glenallachie
MacNair's Lum Reek 10 Jahre Cask Strength Batch 1 Blended Scotch Whisky 55,4% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €64.90
- Angebotspreis
- €64.90
- Regulärer Preis
- €0.00
- Grundpreis
- €92.71 pro l
MacNair's Lum Reek 21 Jahre Small Batch 48% vol. 700ml
Anbieter:
Glenallachie
MacNair's Lum Reek 21 Jahre Small Batch 48% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €119.90
- Angebotspreis
- €119.90
- Regulärer Preis
- €0.00
- Grundpreis
- €171.29 pro l
Laphroaig 10 Jahre Sherry Oak Finish 48% 700ml
Anbieter:
Laphroaig
Laphroaig 10 Jahre Sherry Oak Finish 48% 700ml
- Regulärer Preis
- €69.90
- Angebotspreis
- €69.90
- Regulärer Preis
- €0.00
- Grundpreis
- €99.86 pro l
Ardbeg Wee Beastie 5 Jahre Islay Single Malt 47,4% vol. 700ml
Anbieter:
Ardbeg
Ardbeg Wee Beastie 5 Jahre Islay Single Malt 47,4% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €39.90
- Angebotspreis
- €39.90
- Regulärer Preis
- €0.00
- Grundpreis
- €57.00 pro l
Mars Maltage Cosmo Manzanilla Sherry Finish Japanese Whisky 42% vol. 700ml
Anbieter:
Shinshu Mars
Mars Maltage Cosmo Manzanilla Sherry Finish Japanese Whisky 42% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €89.90
- Angebotspreis
- €89.90
- Regulärer Preis
- €0.00
- Grundpreis
- €128.43 pro l
GlenAllachie 1990/2025 35 Jahre Mizunara, Virgin Oak & Sherry Casks 50,2% vol. 700ml
Anbieter:
The GlenAllachie
GlenAllachie 1990/2025 35 Jahre Mizunara, Virgin Oak & Sherry Casks 50,2% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €1,650.00
- Angebotspreis
- €1,650.00
- Regulärer Preis
- Grundpreis
- €2,357.14 pro l
Whitlaw 2018/2026 1st Fill PX Sherry Butts Finish Signatory Un-Chillfiltered 46% vol. 700ml
Anbieter:
Highland Park
Whitlaw 2018/2026 1st Fill PX Sherry Butts Finish Signatory Un-Chillfiltered 46% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €43.90
- Angebotspreis
- €43.90
- Regulärer Preis
- Grundpreis
- €62.71 pro l
Auchentoshan 2013/2026 Signatory Un-Chillfiltered 1st Fill Amontillado Sherry Casks Finish 46% vol. 700ml
Anbieter:
Auchentoshan
Auchentoshan 2013/2026 Signatory Un-Chillfiltered 1st Fill Amontillado Sherry Casks Finish 46% vol. 700ml
- Regulärer Preis
- €43.90
- Angebotspreis
- €43.90
- Regulärer Preis
- Grundpreis
- €62.71 pro l